Приветствую Вас, Гость · RSS 29.04.2024, 05:19

Главная » 2020 » Сентябрь » 8 » Урок Мужества, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Урок Мужества, посвящённый Дню солидарности в борьбе с терроризмом

В рамках месячника безопасности детей, в целях формирования общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения, формирования у обучающихся навыков безопасного поведения, 3 сентября 2020 года обучающиеся 6-11 классов СОШ №5 р.п.Чишмы приняли участие во Всероссийском онлайн уроке Мужества, посвящённого Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Организаторами урока выступили: Российский союз ветеранов совместно с ассоциацией группы «Вымпел». Во время урока обучающимся был показан документальный фильм о событиях, происходивших в Беслане 1-3 сентября. Перед ребятами выступили: председатель Российского Союза ветеранов, генерал армии Михаил Моисеев, участники освобождения заложников — офицеры Центра специального назначения ФСБ России «Альфа» и «Вымпел», секретарь Общественной палаты Российской Федерации, Герой России, полковник Вячеслав Бочаров, полковник Виталий Демидкин и первый вице-президент Ассоциации Группы «Вымпел» Владимир Силантьев и другие.

Просмотров: 344 | Добавил: chishmy-shkola5 | Рейтинг: 0.0/0